Коротко: новости спорта 20 августа 2018

Коротко: новости спорта 20 августа 2018 | Иллюстрация pixabay.com

Иллюстрация pixabay.com

ФУТБОЛ. Сегодня матчем «Динамо» - «Уфа» завершится 4-й тур в российской премьер-лиге. «Зенит» вчера принимал «Урал», до подписания номера в печать были известны следующие результаты: «Краснодар» - «Спартак» - 0:1, ЦСКА - «Арсенал» - 3:0, «Ахмат» - «Рубин» - 1:1, «Анжи» - «Оренбург» - 1:3.

«Зенит»-2 проиграл седьмой матч подряд - 0:1 в Ярославле «Шиннику». С нулем очков команда Александра Горшкова по-прежнему на последнем, двадцатом, месте в ПФЛ.

В пятом туре зоны «Запад» первенства ФНЛ «Ленинградец» победил в подмосковной Коломне одноименную команду 3:1. Областной клуб поднялся на третье место в таблице.

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ. Международный союз конькобежцев (ISU) обнулил все мировые рекорды в фигурном катании. Организация ввела новую шкалу оценки уровня исполнения.

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА. Выступающая за Петербург Александра Солдатова стала второй в личном многоборье на этапе Кубка мирового вызова в Минске, уступив 15 сотых балла Линой Ашрам из Израиля. Третьей стала белоруска Катерина Галкина. Солдатова и также представляющие Петербург сестры Дина и Арина Аверины включены в предварительный состав сборной России на чемпионат мира, который пройдет с 10 по 16 сентября в Софии.

#спорт #футбол #гимнастика

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 151 (6250) от 20.08.2018 под заголовком «Коротко 20 августа 2018».


Комментарии