Коротко 17 октября 2017

Коротко 17 октября 2017 | Иллюстрация pixabay.com

Иллюстрация pixabay.com

БАСКЕТБОЛ. В своем третьем матче Единой лиги ВТБ «Зенит» переиграл на своей площадке казахстанскую «Астану» - 84:73. Самыми результативными у хозяев стали Демонте Харпер (21 очков), Кайл Курич (18) и Сергей Карасев (17).

ФУТБОЛ. Петербургское «Динамо»-2 в рамках первенства ПФЛ зоны «Запад» дома сыграло вничью 0:0 с командой «Луки» из Великих Лук и с 11 очками после 13 матчей занимает 12-е место в турнирной таблице.

Ближайший соперник «Зенита» по Лиге Европы «Русенборг» разгромил на выезде «Тромсе» - 3:0 (отличились Адегбенро, Бендтнер и Хелланн) и приблизился к очередному чемпионскому титулу - за пять туров до финиша команда из Тронхейма лидирует в чемпионате Норвегии с 10-очковым отрывом. «Реал Сосьедад» в испанском первенстве победил в гостях «Алавес» - 2:0 (голы на счету Оярсабаля и Элустондо), «Вардар» со счетом 4:2 дома одолел лидера чемпионата Македонии «Шкендию» благодаря голам Фелипе (2), Блажевича и Итало.

ХОККЕЙ. В первом же матче за «Вегас» Вадим Шипачев отличился заброшенной шайбой в ворота «Бостона» (3:1) - первые четыре матча в НХЛ экс-форвард СКА пропустил.

#информация #спорт

Комментарии