Коротко: новости спорта 17 июля 2023

Коротко: новости спорта 17 июля 2023 | ФОТО Pixabay

БАСКЕТБОЛ. «Зенит» объявил о продлении контракта с французским разыгрывающим Томасом Эртелем, который по итогам прошлого сезона был признан лучшим новичком Единой лиги, до лета 2025 года. Покидает команду по истечении контракта защитник Виталий Фридзон.

БОКС. В суперфинале всероссийского турнира «Кубок победы» в Оренбурге команда «Ленинград» уступила «Каме», представляющей Приволжский федеральный округ, 2:3. Побед из наших земляков добились участники недавнего чемпионата мира Всеволод Шумков и Павел Сосулин.

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА. Девять золотых медалей завоевали представители Петербурга на чемпионате России в Московской области и заняли первое место в общекомандном зачете. Три индивидуальные победы в различных дисциплинах в стрельбе из малокалиберной винтовки у Анны Степановой.