Дети открывают сезон

В ближайшие выходные в «Юбилейном» при информационной поддержке «Санкт-Петербургских ведомостей» состоится традиционный первый хоккейный фестиваль нового сезона. Борьбу за победу поведут почти три десятка детских команд.

Дети открывают сезон | ФОТО Vaclav Volrab/Shutterstock

ФОТО Vaclav Volrab/Shutterstock

В предстоящий уик-энд в рамках хоккейного фестиваля на Малой арене «Юбилейного» пройдут три турнира. Первыми на лед выйдут команды 2009 г. р. По два коллектива выставили «Динамо», «Красная звезда», «Юная армия», по одной — «Метеор», «Трансформерс» и команда девочек «Пантеры».

Второй турнир в субботу, 16 сентября, пройдет среди команд 2010 г. р. с участием двух дружин ГСДЮШОР и «Форвард», а также Динамо», «Кристалл», «Красная звезда», «Метеор», «Трансформерс» и «Вымпел».

Заключительные соревнования 17 сентября, в воскресенье, пройдут среди команд 2011 г. р. и младше. Здесь рекордсменом по количеству команд (четыре) стал «СКА-Стрельна». Ребята провели с пользой летние сборы и теперь готовы продемонстрировать свои хоккейные навыки. Их соперниками станут две команды «Олимпийских надежд» — «Кристалл», «Красная звезда», а также «Балтийские крылья». Каждый турнир хоккейного фестиваля выявит своих победителей и призеров. Кроме того, команды, занявшие четвертые места, получат традиционный кубок «За волю к победе!» от издательского дома «Санкт-Петербургские ведомости».


#хоккей #дети #кубок

Комментарии