«Банк РОССИЯ» разгромил «Сталь» в чемпионате СПбХЛ

Противостояние двух команд завершилось со счетом 3:0.

«Банк РОССИЯ» разгромил «Сталь» в чемпионате СПбХЛ | ФОТО предоставлено пресс-службой СПбХЛ

ФОТО предоставлено пресс-службой СПбХЛ

Команда «Банк РОССИЯ» уверенно обыграла «Сталь» в очередном матче чемпионата Санкт-Петербургской Хоккейной Лиги. Игра, которая прошла 19 октября в СК «Юбилейный», завершилась со счетом 3:0.

Первую шайбу в ворота соперника забросил Валерий Хлебников, когда в начале первого периода игроки «Стали» остались в меньшинстве. Автором второго гола стал Константин Акатьев, а спустя три минуты Никита Выглазов забил победную шайбу, вновь реализовав численное преимущество.

По словам автора третьей шайбы, матч получился очень тяжелым. «Соперник был серьезно настроен, не давал нам расслабляться, – признался Выглазов после игры. – Переломный момент мог случиться в третьем периоде, когда у нас было много удалений подряд. Но наша команда выстояла. Затем удаления были уже у соперников, и мы забили».

Протокол матча доступен по ссылке.

«Банк РОССИЯ» сохраняет лидерство в чемпионате СПбХЛ. Команда выиграла во всех трех матчах и набрала 9 очков.