Выставка «Жилпроект» пройдет в ближайшие выходные

Крупнейшая выставка недвижимости в России – «Жилищный проект» – встретит гостей в ближайшие выходные, 18 и 19 февраля, в СКК (станция метро «Парк Победы»). Время работы – с 11.00 до 19.00. Мероприятие проходит при поддержке газеты «Санкт-Петербургские ведомости».

Выставка «Жилпроект» пройдет в ближайшие выходные | ФОТО предоставлено организаторами

ФОТО предоставлено организаторами

Покупка недвижимости – очень важный шаг, требующий сосредоточенности, анализа рынка. Будущему покупателю необходимо иметь полную картину происходящего.

На «Жилищном проекте» представлена вся палитра рынка недвижимости – предложения от ведущих застройщиков, агентств недвижимости, банков, других участников рынка.

Но разобраться во всем многообразии предложений бывает затруднительно. Сделать грамотный и разумный выбор помогут гиды по выставке – личные помощники посетителей «Жилпроекта» в вопросах приобретения жилья. Все гиды имеют большой стаж работы на рынке недвижимости (не менее десяти лет) и многочисленные награды, подтверждающие их компетентность. Гид поможет найти надежного застройщика, выбрать самое выгодное предложение из десятков тысяч представленных на рынке вариантов и при этом не ошибиться в цене.

Уже в ближайшие выходные более 300 участников рынка недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти представят огромный выбор предложений в новостройках, на вторичном рынке, в сфере загородной, зарубежной и курортной недвижимости, строительных материалов.

«Жилищный проект» – это не только предложения от ведущих игроков рынка, но и насыщенная деловая программа, которая насчитывает более ста различных мероприятий. С 12.00 до 18.00 для посетителей будут открыты тематические залы: «Городская недвижимость», «Где жить?», «Загородная недвижимость», «Строительство загородного дома», «Зарубежная и курортная недвижимость», залы презентаций. Как всегда, на арене СКК будет функционировать мастерская загородного домостроения: зона для демонстрации инженерных новинок и технологических решений в сфере возведения загородных домов. Эксперты расскажут о стоимости жилья различных сегментов, всех возможных рисках при покупке недвижимости, дадут практические рекомендации потенциальным покупателям и ответят на их вопросы.

Февральский «Жилпроект» порадует посетителей новыми мероприятиями, подарками и призами. Гостей ждут эксклюзивные скидки.    

Узнать о самых актуальных спецпредложениях можно в Центре скидок: компании предложат потенциальным покупателям дисконты на покупку городских и загородных объектов и на услуги агентств недвижимости. Если вас интересует недвижимость премиум-сегментов – добро пожаловать в салон «Недвижимость бизнес-класса». В нем представлены дорогостоящие объекты в городе и за его пределами. Посетители Интерьерного салона ознакомятся с новинками в сфере дизайна и декора, строительных и ремонтно-отделочных материалов.

В этом году выставка пройдет в 60-й раз. И в честь юбилея «Жилпроекта» участники  приготовили сюрприз для петербуржцев: 18 и 19 февраля в зоне церемоний (на арене СКК в 15.00) состоятся розыгрыши ценных подарков и призов от ведущих компаний рынка недвижимости. Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо заполнить специальную анкету в пригласительном билете и сдать ее при входе на выставку. Приглашения распространяются в крупнейших торгово-развлекательных и бизнес-центрах, ресторанах, фитнес-клубах, на автозаправочных станциях Петербурга. Также в честь юбилейного «Жилпроекта» состоится концерт квартета известного музыканта Йоеля Гонсалеса PHILORITMICA Acustica (19 февраля, 17.00 – 18.00). Участники выставки готовят посетителям эксклюзивные скидки, акции и специальные предложения.

Оба дня работы выставки будут проводиться автобусные туры для потенциальных покупателей жилья в новостройках. Участники экскурсий смогут самостоятельно оценить ход строительства объектов, задать вопросы представителям застройщиков, воспользоваться дополнительными скидками.

Вход на выставку – по бесплатным пригласительным билетам. Ознакомиться с программой мероприятий «Жилищного проекта», а также скачать бесплатный билет  можно на сайте жилпроект.рф.


#выставка #застройщики #жилье

Комментарии