Только на сайте

Минюст помогает петербургским парламентариям

Минюст помогает петербургским парламентариям |

В Мариинском дворце 1 февраля 2017 года состоялась торжественная церемония подписания Соглашения о взаимодействии между Главным управлением Минюста России по Санкт-Петербургу и Законодательным собранием Санкт-Петербурга. Документ подписали председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга В. С. Макаров и исполняющий обязанности начальника Главного управления Минюста России по Санкт-Петербургу Д. Ю. Смирнов.

На торжественной церемонии В. С. Макаров отметил: «Главное управление уже не раз оказывало нам помощь в экспертизе проектов нормативных актов, предоставляло консультации по сложным вопросам законодательства. Депутаты Законодательного собрания благодарны сотрудникам Главного управления за конструктивное взаимодействие и оперативный отклик на все запросы. Сегодня мы выводим наше сотрудничество на новый уровень. Уверен, соглашение станет важным шагом в повышении эффективности законотворческой работы». 

Д. Ю. Смирнов поблагодарил председателя Законодательного собрания Санкт-Петербурга и депутатов VI созыва за высокую оценку деятельности Главного управления и выразил уверенность в долгом и конструктивном взаимодействии с петербургским парламентом.

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 019 (5881) от 02.02.2017.


Комментарии