Петербуржцы проверяют свои долги онлайн

Более 1,5 миллиона посещений электронного «Банка данных исполнительных производств», предоставляющего информацию о наличии долговых обязательств, зафиксировал официальный сайт ГУФССП России по г. Санкт-Петербургу в прошлом году. Высокую активность жители города проявили в преддверии новогодних каникул и во время праздников. В декабре 2025 года отмечено более 97 тысяч посещений электронного сервиса ФССП России.

Петербуржцы проверяют свои долги онлайн | ФОТО предоставлено пресс-службой ГУФССП России по г. Санкт-Петербургу

ФОТО предоставлено пресс-службой ГУФССП России по г. Санкт-Петербургу

Электронные услуги ФССП России становятся все более востребованными среди жителей Северной столицы. В 2025 году жители города скачали  почти 11  тысяч квитанций на оплату задолженностей. Но и в новогодние праздники горожане проявляли активность на сайте Главного управления - более 6,5 тысяч раз проверили себя на наличие долгов, скачано 472 квитанции на оплату имеющегося долга.

Напоминаем, электронный сервис «Банк данных исполнительных производств» – это удобный и доступный способ проверить себя на наличие задолженностей в рамках исполнительного производства.


#судебные приставы #долги #сервис

Комментарии