Только на сайте

Встреча с читателями

Прошла встреча читателей с известным писателем, обозревателем отдела культуры газеты «Санкт-Петербургские ведомости» Ильей Стоговым.

Встреча с читателями | ФОТО Дмитрия СОКОЛОВА

ФОТО Дмитрия СОКОЛОВА

В зеленом шатре (Итальянская улица) на XII Санкт-Петербургском международном книжном салоне прошла встреча с известным писателем, обозревателем отдела культуры главной городской газеты «Санкт-Петербургские ведомости» Ильей Стоговым.

Модератором стал генеральный директор газеты Борис Грумбков. Началось мероприятие с вручения заместителем председателя комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации Кириллом Смирновым благодарности от имени Губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко коллективу газеты за большой вклад в развитие петербургской журналистики.

Борис Грумбков представил жителям и гостям города писателя и коллегу Илью Стогова – автора таких книг, как «Череп императора», «Камикадзе», «Мачо не плачут».

IMG_0141.jpg

Илья Стогов рассказал гостям интересные факты своей биографии, поделился опытом работы со многими известными деятелями культуры, музыкантами, режиссерами. Особый интерес вызвала тема сотрудничества с издательствами.

Участники встречи активно задавали вопросы. Многие из них подготовили их заранее.

IMG_0372.jpg

Завершая встречу, Борис Грумбков поблагодарил гостей за участие в дискуссии, за интерес к газете «Санкт-Петербургские ведомости» и напомнил, что в здании Михайловского манежа на стенде №114 все желающие могут подписаться на второе полугодие главной городской газеты.


#Стогов #читатели #встреча

Комментарии