Только на сайте

Вперед, на Такс-Спорт-Парад!

26 мая в Саду Академии Художеств на Васильевском острове ждут на традиционный всероссийский праздник любителей такс.

Вперед, на Такс-Спорт-Парад! | Фото: klausneu/Pixabay

Фото: klausneu/Pixabay

Тематика мероприятия - спорт и все, что с ним связано. Фантазия участников не ограничивается, поэтому перед гостями парада продефилируют и поджарые гимнасты, и гонщики Формулы 1, и даже сборная по квидиччу из волшебного мира Роулинг. Как сообщает портал МИА МИР, в полдень таксы вместе с хозяевами пройдут по подиуму под зажигательные музыкальные композиции. Ожидаются и особые номера - выход «орловских рысаков», концерт музыкального коллектива «Танцующие сосиски» и многое другое.

Кроме того, все желающие смогут принять участие в спортивных играх и творческих-мастерских, а для детей будут работать развлекательные площадки. Также гости смогут продегустировать чай и сладости. А тем, кто мечтает о четвероногом друге, удастся воплотить свое желание в жизнь и стать гордым таксовладельцем - на празднике будут работать группы помощи таксам. По статистике две-три собаки обретают дом непосредственно в ходе Такс-спорт-парада.

Организаторы праздника - администрация Василеостровского района и группа любителей такс - приглашают петербуржцев и гостей города на это доброе семейное мероприятие и советуют взять с собой лишь плед для комфорта и хорошее настроение для удачного дня.

#Санкт-Петербург #праздник #Васильевский остров #собаки

Комментарии