В дорогую Москву спецвагоном дешевле

Сегодня пассажирам «Сапсанов» предоставляется большой выбор условий проезда - от вагона экономического класса с минимальным набором сервисных услуг до отдельного купе первого класса с включенным в стоимость билета полным пакетом услуг.

В дорогую Москву спецвагоном дешевле | ФОТО Дмитрия СОКОЛОВА

ФОТО Дмитрия СОКОЛОВА

Дирекция скоростного сообщения решила увеличить выбор предпочтительных условий проезда и его стоимости. Так, с 1 июля во всех поездах «Сапсан» появится новый - базовый - класс обслуживания. С учетом применения коэффициентов динамического ценообразования стоимость проезда в вагоне без услуг при оформлении билета за 90 суток составит 1906 рублей.

В зависимости от формирования подвижного состава базовый класс обслуживания будет действовать в одном вагоне № 4, в сдвоенном составе будет два спецвагона - № 4 и 14. В стоимость билета в вагоне такого класса включается только стоимость проезда, а салон такой же, как и в экономклассе. Там 66 посадочных мест, оборудованных регулируемыми спинками, съемными подголовниками, откидными столиками, аудиомодулями, подлокотниками и опорами для ног.

Напомним, что помимо нового класса обслуживания уже существуют специальные предложения по привлекательным тарифам: «Детский» (-70%), Junior (-30%), Senior (-30%), «Туда-обратно» (-20% на билет в обратную сторону) и другие.

Оформить проездные документы в вагоны базового класса можно уже сейчас во всех кассах дальнего следования, на официальном сайте ОАО «РЖД» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

#Сапсан #услуги #тарифы

Комментарии