Только на сайте

St.Petersburg Harley Days уже скоро

При информационной поддержке главной городской газеты «Санкт-Петербургские ведомости» с 3 по 6 августа 2017 года на площади Островского состоится одно из крупнейших международных мотособытий в России – «St.Petersburg Harley® Days».

St.Petersburg Harley Days уже скоро | ФОТО Михаила Кистерёва

ФОТО Михаила Кистерёва

Фестиваль проводится в Санкт-Петербурге с 2011 в шестой раз! Он внесен в официальный международный календарь событий Harley-Davidson®. В течение 4-х дней гости и жители города на Неве смогут посетить Фестиваль, приобщиться к уникальной и самобытной мото культуре, получить новые впечатления и стать полноправными участниками фееричного, захватывающего события, которое запомнится им на долгие годы.

Одной из основных задач Фестиваля является привлечение российских и иностранных гостей на Фестиваль в Санкт-Петербург, что для многих из них уже становится традицией. При подготовке «St. Petersburg Harley® Days 2017» организаторы приняли участие в более чем 20 международных мотофестивалях и выставках. В результате в 2017 году ожидаются гости из более чем 30 стран!

В программе St.Petersburg Harley® Days: грандиозный мотопарад с Дворцовой площади – 5 августа в 13.00, музыкальная и развлекательная программа на 2 сценах, тест-райды новых моделей Harley-Davidson®, конкурс авторских мотоциклов CUSTOM BIKE SHOW, фигурная и трюковая езда, STUNT RIDING SHOW, парад-карнавал оригинальных транспортных средств CRAZY WHEELS, конкурс тату, скоростной стенд DYNA RACING, конкурс мотошлемов, большая торговая ярмарка, детская площадка и экскурсии по историческим местам для иностранных гостей.

В рамках St.Petersburg Harley® Days состоится Международная Деловая Конференция. Тема Деловой Конференции 2017 года – Инвестиционные возможности и инновационные перспективы развития бизнеса в России. Президент Американской торговой палаты в России проведет Круглый стол в рамках Конференции. Члены Клуба H.O.G. (Harley Owners Group) смогут представить свои проекты для поиска партнеров и инвесторов, а также увидеть интересные проекты start up, которые могут быть интересны для организации совместного бизнеса. Открывает Конференцию Александр Николаевич Говорунов, Вице-губернатор Санкт-Петербурга, руководитель Администрации губернатора.

Фестивалю оказывают серьезную поддержку Правительство Санкт-Петербурга и спонсоры. ПАО «Газпром-нефть» традиционно поддерживает мотоциклистов-участников фестиваля, заправляя им полные баки топливом G-Drive. Официальный автомобильный партнер Mitsubishi Motors предложит всем желающим стать участниками настоящего внедорожного тест-драйва легендарного Pajero Sport с новым дизельным двигателем, а для самых маленьких посетителей будет организована «Школа безопасной езды», торжественный мотопарад с Дворцовой площади также будут сопровождать автомобили Mitsubishi. Также в рамках Фестиваля, пройдёт теннисный турнирю. Также партнер мероприятия организует розыгрыш мотоцикла Harley-Davidson Street Rod.

В 2017 году в работе мотофестиваля St.Petersburg Harley® Days примет участие официальный фотограф Harley-Davidson® Europe Пол Джон Бейфилд, чтобы рассказать всему миру через журнал H.O.G. Magazin и интернет ресурсы Harley-Davidson® о самых красивых местах Санкт-Петербурга и ярких событиях нашего фестиваля, который притягивает тысячи иностранных гостей!
На официальном After Party Фестиваля (ул. Садовая д.12) выступит звезда мировой величины легендарный Ken Hensley (один из лидеров группы «Uriah Heep»). До встречи на St.Petersburg Harley® Days! Вход свободный.

Для справки: 

В 2015 году мотофестиваль St.Petersburg Harley® Days вышел в финал Национальной премии RUSSIAN EVENT AWARDS среди 688 проектов, заняв 2-ое место в номинации "Лучшее мероприятие в области популяризации событийного туризма", а также вошел в пятерку лучших мероприятий России по оценкам зрительских и судейских симпатий. В Северо-Западном федеральном округе St.Petersburg Harley® Days получил диплом победителя RUSSIAN EVENT AWARDS. 

В 2016 г. Фестиваль удостоился первого места в номинации «Лучшее Ивент-маркетинговое мероприятие» престижной премии «СЕРЕБРЯНЫЙ МЕРКУРИЙ».

#St.Petersburg Harley Days #город #мотопарад

Комментарии