Соколом - в Москву

Пассажиры высокоскоростных поездов «Сапсан» могут приобрести билеты на поезда отправлением с 22 по 28 мая этого года включительно со скидкой 30%. Акция действует всего для трех поездов. Из Петербурга до Москвы подешевеет один поезд № 753 отправлением в семь часов утра и с остановками в Бологом и Твери, сообщает пресс-служба РЖД.

Соколом - в Москву | ФОТО Дмитрия СОКОЛОВА

ФОТО Дмитрия СОКОЛОВА

Из Москвы в Петербург в эти дни со скидкой 30% будут ходить два поезда № 754 и 756, соответственно, отправлением из Москвы в 7.30 и 7.45.

Акция распространяется на все классы обслуживания в поездах «Сапсан», за исключением первого класса и купе-переговорных. Оформить проездные документы со скидкой можно как в билетных кассах, так и через Интернет - на официальном сайте ОАО «РЖД».

Акция приурочена к началу школьных каникул, а потому в эти дни в указанной нумерации поездов будет действовать специальный тариф для перевозки организованных групп пассажиров (туристы, школьные группы, организованные деловые поездки и т. д.).

В рамках данной акции стоимость одного билета для пассажира, путешествующего в составе организованной группы, составит 1999,7 рубля (без учета комиссионного сбора). Напомним, в соответствии с действующими правилами, организованными признаются группы пассажиров численностью от 10 и более человек, следующие по одному маршруту, в одном поезде, с одной датой отправления и инициатором перевозки которых выступает юридическое лицо.

Подробную информацию об акции можно получить на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и по телефону 8-800-222-03-97.

#Сапсан #поезд #льготы

Комментарии