Школа пригласила в гости

Школа пригласила в гости | Иллюстрация pixabay.com

Иллюстрация pixabay.com

Пришлось мне перед новым годом находиться на лечении в госпитале для ветеранов войн, над пациентами которого шефствуют ученики младших классов школы № 23 Невского района. Я узнал об этом, когда получил подарок и поздравление, подписанное одним из учеников 1-го класса. Был очень растроган и послал на имя директора школы Тамары Игоревны Бондарчук благодарственное письмо. В ответ получил приглашение посетить вместе с супругой школу.

Нас встретили учитель Светлана Алексеевна Свиридова и школьники первых классов. Ребятишки были в форме при галстуках и выглядели так замечательно, что я даже не сдержал слез. Мы все вместе посмотрели фильм про блокаду Ленинграда, а потом были выступления учеников. Я тоже сказал несколько слов. Дети ушли на занятия, а мы ознакомились со школой, которая произвела на нас с женой большое впечатление - везде был порядок, чистота и уют. Это, как нам сказали, в первую очередь заслуга директора, которая руководит школой уже 25 лет. На прощание нас угостили чаем с пирожками, а супруге подарили красивый букет. Уверен, в такой школе плохих ребят быть не может: их хорошо учат и правильно воспитывают.

Сердечные кардиологи

Хочу через газету, постоянной подписчицей которой являюсь, выразить свою признательность и благодарность врачам отделения реабилитации по кардиологии (корпус № 3) городской больницы № 40 Курортного района. Здесь работают профессионалы своего нелегкого труда. Исполняющий обязанности зав. отделением доктор М. Е. Коротков, кстати, мой однофамилец, обеспечил успешную работу всех служб, да и чистота там идеальная. Большое спасибо всему персоналу за настоящее служение своему врачебному долгу.

В. КОРОТКОВА

#благодарность #читатели

Комментарии