В РЖД «оттаяли» цены к лету

До 25 мая билеты на поезда дальнего следования можно приобрести со скидкой до 90% на места в плацкартные вагоны и до 70% - на верхние полки в купе. Дешевые билеты продаются на поезда Федеральной пассажирской компании отправлением по 7 июня.

В РЖД «оттаяли» цены к лету | Фото: Mayya666/Pixabay

Фото: Mayya666/Pixabay

Скидка предоставляется пассажирам в рамках акции «Неделя подарков», приуроченной к началу летних школьных каникул. Ежедневно в акции участвуют две пары поездов отправлением по 7 июня. Пассажиры смогут совершить поездки по специальным ценам в такие города России, как Брянск, Новосибирск, Омск, Астрахань, Липецк, Москву, Льгов и Йошкар-Олу. И, разумеется, приобрести обратные билеты в Петербург. Подробнее об акции и участвующих в ней направлениях можно узнать на официальном сайте РЖД в разделе «Акции/специальные тарифы».

Приобрести билеты для поездок в определенные даты в рамках акции можно как в железнодорожных кассах дальнего следования, так и онлайн на сайте компании, а также в мобильном приложении «РЖД пассажирам». Скидки применяются к стоимости проезда без учета сервисных услуг и платы за постельное белье.

Отметим, что с начала года АО «ФПК» провело уже более 300 различных акций, предложив пассажирам доступные цены в различных типах вагонов поездов дальнего следования, курсирующих по России.

Материал был опубликован в газете под № 090 (6199) от 23.05.2018 под заголовком «Плацкарта дешевеет к лету».

#РЖД #поезда #скидки

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 090 (6199) от 23.05.2018.


Комментарии