Только на сайте

Петербургская неделя моды стартует 6 апреля

С 6 по 9 апреля Санкт-Петербург накроет модной волной: на Новой сцене Александринского театра пройдет St.Petersburg Fashion Week – сезон Fall/Winter 17/18.

Петербургская неделя моды стартует 6 апреля | ФОТО предоставлено организаторами

ФОТО предоставлено организаторами

Официальная неделя моды Санкт-Петербурга – самое масштабное fashion-мероприятие на Северо-Западе России. Это не просто очень значимое событие для всех модников города, но и достойная площадка для раскрытия потенциала молодых дизайнеров, возможность представить свои коллекции профессиональной аудитории и СМИ. Расписание показов дополнит образовательная и деловая программа с лекциями, мастер-классами и пресс-конференциями.

Санкт-Петербургская неделя моды пройдет под патронатом Синдиката моды, при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и правительства Санкт-Петербурга.

Хоть Санкт-Петербург только начинает занимать свою нишу в модной индустрии страны, начало апреля обещает быть поистине жарким. Продвижение SPbFW – это популяризация моды в городе и во всей стране, это эффективное продвижение культурной столицы России, которое поможет встать Санкт-Петербургу в один ряд с мировыми столицами моды.

В неделе моды примут участие ведущие мировые издания, профессиональные фотографы, представители блогосферы.

Программу мероприятий можно найти на официальном сайте St.Petersburg Fashion Week: www.spbfashionweek.ru

Эту и другие статьи вы можете обсудить и прокомментировать в наших группах ВКонтакте и Facebook


Комментарии