На остров стиляг

В предстоящие новогодние каникулы столица России обещает удивить петербуржцев небывалым разнообразием зрелищ и большим выбором возможностей для отдыха любого сорта.

На остров стиляг |  ФОТО simone meskolin/shutterstock.com

ФОТО simone meskolin/shutterstock.com

«Приглашаем вас в совсем другую Москву, которая сильно отличается от той, которую вы знали по своим прошлым поездкам, – красноречиво убеждал Сергей Шпилько, первый заместитель главы столичного департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма. – Уверен, что у жителей Петербурга, приехавших в наш город на Новый год и Рождество, впечатлений будет ничуть не меньше, чем от поездки в Лондон и Париж. И в отличие от последних обойдется она гораздо дешевле».

К тому же вовсе не обязательно приезжать в столицу на неделю: благодаря постоянно действующему маршруту «Москва – день за днем» к этому новому экскурсионному туру можно присоединиться в любой день недели.

Крупнейший в Европе «Мосаквариум». Музей толерантности. Десятки центров современного искусства. Самый большой на континенте каток... И, конечно, проект «Путешествие в Рождество», в рамках которого все районы Москвы будут разделены на «острова». Масок. Гурманов. Науки. Стиляг... Уже с 18 декабря (по 10 января) столица каждый день обещает что-то особенное для всех – от мала до велика. И гарантирует петербуржцам исключительно теплый прием, а также незабываемые впечатления.


Эту и другие статьи вы можете обсудить и прокомментировать в нашей группе ВКонтакте

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 227 (5598) от 03.12.2015.


Комментарии