Только на сайте

Матрас – символ домашнего уюта

Фирменный матрас становится лучшим подарком к Новому Году

Матрас – символ домашнего уюта |

И так считают не только производители, но и покупатели, которые желают встретить Год Петуха на удобном во всех отношениях месте для отдыха. Действительно, время доказало - хороший матрас может полностью перевернуть наше представление о комфортном сне. А если к этому прибавить ещё и определённый оздоровительный эффект, то максимально активный спрос на спальные принадлежности этой категории не вызывает особого удивления. Недаром ещё Ильф и Петров воспевали матрас, как своеобразный символ домашнего уюта и благополучия. Сегодня слова классиков стали пророчеством – матрасный бум перед новогодними праздниками на глазах достигает своего апогея.

Ведущие производители стараются подогревать покупательский интерес разнообразными акциями и подарками. В интернет-магазинах посетителям предлагаются впечатляющие скидки, способные стать убедительным аргументом для оформления удалённого заказа. Так, компания Промтекс Ориент недавно объявила о новой предпраздничной волне ценовых льгот, выставив на продажу матрасы нового поколения с уступкой до 55% от начальной стоимости. Понятно, что такие преференции не могут оставить равнодушными тех, кто ещё не успел обзавестись качественным матрасом.

Согласно статистике, в предновогодней погоне за скидками пользователи интернета чаще всего попадают в ловушку продавцов, торгующих матрасными изделиями. Именно в этом сегменте зафиксированы самые большие скидки и самые щедрые акционные программы. В борьбе за покупателя производители и посредники стараются перещеголять друг друга в размере дисконтов, и этим соревнованием умело пользуются «охотники» за скидками.

Однако пик ажиотажа в этом сегменте ожидается ближе к 25 декабря, когда многие лидеры матрасного рынка объявят о новогодних программах лояльности. Оперативная поставка матрасов в любой город России стала визитной карточкой многих интернет-магазинов. Поэтому в предпраздничной лихорадке сформировалась необычная тенденция – матрас в подарок близким и родным с адресной доставкой. Так что не удивляйтесь, если вместо Деда Мороза в конце декабря на вашем пороге окажется курьер и пара грузчиков, которые вручат вам вашу сокровенную мечту.

А если серьёзно – продажи матрасов в этом году выросли примерно на 1,7%, при этом большинство изделий реализовывалось в удаленном режиме. Аналитики рынка уверены в том, что в ближайшем будущем торговля матрасными изделиями полностью перекочует в интернет, оставив за традиционными магазинами функцию столов заказов и демонстрационных залов.

ООО "Производственная компания Орион"

ОГРН: 1157746980027

Адрес офиса: Москва, Дмитровское, д. 81, офис 209.

С условиями предоставления скидок, сроками и месте их получения можно ознакомиться на сайте https://matras-promtex.ru

Эту и другие статьи вы можете обсудить и прокомментировать в нашей группе ВКонтакте

Реклама

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 242 (5859) от 26.12.2016.


Комментарии