Жительница Тосно выставила младенца на продажу ради рекламы тортов

К 17-летней бизнес-леди нагрянули сотрудники полиции.

Жительница Тосно выставила младенца на продажу ради рекламы тортов | ФОТО Pixabay

ФОТО Pixabay

Юная бизнес-леди из Тосно выставила младенца на продажу в Интернете ради рекламы своих тортов, пишут «Невские новости».

Местные жители обнаружили на одной из интернет-площадок объявление о продаже ребенка за 10 тысяч рублей в разделе «Животные». На фото был изображен малыш в пеленках. «Продам мальчика срочно. Цена договорная, нужно срочно продать мальчика», - гласило объявление.

Петербуржцы обратились в полицию. Стражи порядка оперативно нашли нужный пост и узнали, что аккаунт б зарегистрирован на жительницу одной из коммуналок на улице Салова во Фрунзенском районе Петербурга.

Однако она объяснила, что в соседней комнате прописана родственница, которая с ее аккаунта и выложила скандальное объявление. Кроме того, дама отметила, что сейчас девушка проживает в Тосно.

Стражи порядка нашли телефон отца девушки. Он рассказал, что у его 17-летней дочери ребенка нет. Как оказалось, она начала печь торты на заказ, но бизнес идет плохо. Кондитер объяснила, что хотела с помощью этого объявления раскрутить свой бизнес.

При этом не смогла объяснить, как связаны торты и продажа грудных детей. Полицейские провели с ней профилактическую беседу о морали и рекомендовали использовать в своей работе более уместную рекламу.

#объявления #дети #Интернет #младенец #бизнес #полиция

Комментарии