В Шушарах местный житель выпал с балкона

А в запертой квартире полиция обнаружила тело его супруги.

В Шушарах местный житель выпал с балкона | ФОТО Яны ХВАТОВОЙ

ФОТО Яны ХВАТОВОЙ

В Санкт-Петербурге мужчина выпрыгнул с балкона третьего этажа, а его жена скончалась в квартире, передает АН «Оперативное прикрытие».

Сотрудники полиции разбираются в запутанном происшествии в Пушкинском районе. Как отмечается, накануне вечером в службу «112» поступило сообщение о том, что с 3-го этажа дома 246 по Московскому шоссе упал мужчина.

Прибывшие на место стражи порядка пострадавшего не нашли. Очевидцы рассказали, что мужчина после падения сбежал. Полицейские оперативно установили номер квартиры, с балкона которой выпрыгнул неизвестный.

Поднявшись на третий этаж, они обнаружили у двери квартиры пьяного 26-летнего мужчину. Он рассказал, что дома должна быть его жена. Но она не открывает дверь и не отвечает на телефонные звонки.

Дверь пришлось открывать с помощью МЧС. Внутри полицейские обнаружили труп 27-летней женщины без внешних признаков насильственной смерти. По заключению эксперта, смерть наступила 2-3 часа назад. Тело направлен в морг для установления причины смерти. Супруг погибшей доставлен в отдел полиции.

#упал тело #супруги #расследование #Пушкинский район

Комментарии