Происшествия
23 июля 2021
Время прочтения ⁓ 1 мин.
В Петербурге самокатчика сбили возле метро «Ломоносовская»
Получил ли самокатчик какие-либо травмы, неизвестно.
Фото: VK / ДТП и ЧП | Санкт-Петербург
Возле метро «Ломоносовская» вечером 23 июля сбили мужчину, ехавшего по проезжей части на электросамокате, сообщили в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург».
По словам очевидцев, все произошло на улице Бабушкина. Самокатчика сбила иномарка черного цвета. Получил ли самокатчик какие-либо травмы, неизвестно.
Ранее в Пушкине в ДТП также пострадали любители этого двухколесного транспорта.
Женщина-водитель на Hyundai сбила людей на пешеходном переходе. Пострадавшие спешились с самокатов, но все равно попали под колеса машины. Один из пострадавших получил серьезные травмы.






Комментарии