В Петербурге муж зарубил жену топором в годовщину

Злоумышленник расчленил тело супруги и выбросил из окна квартиры.

В Петербурге муж зарубил жену топором в годовщину | Фото: Pixabay / klimkin

Фото: Pixabay / klimkin

В Санкт-Петербурге местный житель признался в убийстве супруги.

Следственный отдел по Выборгскому району ГСУ СК РФ по городу сообщает, что задержанный по подозрению в совершении преступления мужчина признался в убийстве жены. Напомним, все произошло ночью 27 июля.

Петербуржцы наткнулись у дома 15 к.1 по проспекту Художников на туловище женщины без головы, верхних и нижних конечностей. Как выяснилось, тело принадлежало 23-летней местной жительнице.

По подозрению в убийстве был задержан ее 29-летний супруг. Он сознался, что во время ссоры ударил ее топором по голове. Затем отрубил голову, верхние и нижние конечности, которые спрятал в чемодане, а туловище выбросил из окна квартиры.

По некоторым данным, супруги разводились. При этом со дня их свадьбы прошло лишь около двух лет. Трагедия случилась практически в очередную годовщину. Кроме того, у них остался маленький ребенок.

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ «Убийство». Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства произошедшего и проводят экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

#убийство #супруги #ссора #СК РФ

Комментарии