В ночной аварии в Петербурге погиб человек

Мужчина гнал на красный свет.

В ночной аварии в Петербурге погиб человек | ФОТО «ДТП и ЧП Санкт-Петербург»

ФОТО «ДТП и ЧП Санкт-Петербург»

В Выборгском районе Петербурга ночью 19 декабря произошла смертельная авария, сообщили в ГУ МВД по Петербургу.

ДТП случилось в 01:25 на пересечении Луначарского проспекта и улицы Ушинского.

Как стало известно, автомобиль «Субару Форестер» вылетел на перекресток на красный свет и врезался в «Хендай Солярис». После этого «Субару» откинуло, он врезался в столб и припаркованный автомобиль.

В результате аварии 35-летний  водитель «Субару» скончался. Его пассажир 32 лет госпитализирован с травмами средней степени тяжести.

Полиция проводит проверку по факту происшествия.

#авария #ДТП #смертельное ДТП

Комментарии