Происшествия
19 декабря 2020
Время прочтения ⁓ 1 мин.
В ночной аварии в Петербурге погиб человек
Мужчина гнал на красный свет.
ФОТО «ДТП и ЧП Санкт-Петербург»
В Выборгском районе Петербурга ночью 19 декабря произошла смертельная авария, сообщили в ГУ МВД по Петербургу.
ДТП случилось в 01:25 на пересечении Луначарского проспекта и улицы Ушинского.
Как стало известно, автомобиль «Субару Форестер» вылетел на перекресток на красный свет и врезался в «Хендай Солярис». После этого «Субару» откинуло, он врезался в столб и припаркованный автомобиль.
В результате аварии 35-летний водитель «Субару» скончался. Его пассажир 32 лет госпитализирован с травмами средней степени тяжести.
Полиция проводит проверку по факту происшествия.






Комментарии