Только на сайте

Стало известно, насколько хватит страхового полиса Алисы Адамовой

В страховой компании заверили, что обозначенной в договоре суммы в 30 тысяч евро, должно хватить.

Стало известно, насколько хватит страхового полиса Алисы Адамовой | Фото: Pixabay / corgaasbeek

Фото: Pixabay / corgaasbeek

Стало известно, насколько хватит страхового полиса 12-летней Алисы Адамовой из Санкт-Петербурга, сообщает «Фонтанка».

Напомним, 12-летняя петербурженка до сих пор находится в турецкой больнице. Состояние девочки все еще тяжелое. Она так и не пришла в себя. Более того у нее началась лихорадка.

В страховой компании, где семья оформляла полис для поездки в Турцию, рассказали, что сумма договора 30 тысяч евро. Этой суммы должно хватить для продолжения проведения текущих процедур в течение довольно продолжительного времени

Также представители страховой заверили, что как только девочку можно будет вернуть домой, они приступят к организации транспортировки. Напомним, ранее врачи сказали, что ее можно отправить в Россию, однако есть риск осложнений.

Родители решили отложить возвращение, пока состояние дочери не улучшится и перелет станет более безопасным.

К слову, администрация отеля изначально обвинили в трагедии родителей пострадавшей петербурженки. Однако после показаний свидетелей ЧП, владельца и директора отеля Sunhill задержала полиция.

#Алиса Адамова #Турция #страхование

Комментарии