Родственница погибшего в ДТП с Ефремовым водителя рассказала о трагедии

Женщина прокомментировала случившуюся аварию и поведение актера.

Родственница погибшего в ДТП с Ефремовым водителя рассказала о трагедии | Фото: Pixabay / geralt

Фото: Pixabay / geralt

Родственница погибшего в ДТП с Ефремовым водителя рассказала, как узнала о случившемся, передает «Пятый канал».

Как сообщает жена родного брата погибшего в ДТП с машиной актера Михаила Ефремова водителя, они не могли поверить в случившееся. Дело в том, что накануне умерла мать мужчины и когда им позвонили из НИИ скорой помощи имени Склифосовского, то семья решила, что это ошибка.

Со слов женщины, она сразу подумала, что авария произошла из-за безнаказанного вождения, что второй участник ДТП был нетрезв. И когда родные увидели ролик, то убедились, что человек вел машину в бессознательном состоянии.

«Это счастье, что Ефремов не собрал еще кучу машин. И эти высказывания: «Я его вылечу» - к сожалению, теперь лечить некого», - прокомментировала родственница поведение актера.

Женщина рассчитывает, что после широкого общественного резонанса Михаил Ефремов получит заслуженное наказание и ответить за содеянное. Хотя особо не верит в серьезное наказание.

«Я думаю, где-то посидит в неплохих условиях и выйдет. Мы, наверное, для них люди более низкого класса, что ли. С другой стороны, что взять с человека-алкоголика? У него куча штрафов. И насколько нам помогут эти его соболезнования?!», - говорит женщина.

Напомним, ДТП с участием актера произошло поздно вечером 8 июня в центре Москвы. Машина Ефремова вылетела на встречную полосу и протаранила отечественную легковушку. Сам артист не пострадал, а водитель другой машины скончался от полученных травм.

Позднее экспертиза подтвердила наличие алкоголя в организме артиста. Возбуждено уголовное дело. При этом Михаил Ефремов признал себя виновным в ДТП на Садовом кольце.

#актеры #смертельное ДТП #Ефремов

Комментарии