Петербургский ОМОН спас похищенную девушку

В центре города четверо злоумышленников затолкали жертву в автомобиль.

Петербургский ОМОН спас похищенную девушку | ФОТО предоставлено пресс-службой ГУ Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленобласти

ФОТО предоставлено пресс-службой ГУ Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленобласти

В Санкт-Петербурге омоновцы спасли похищенную девушку.

Как сообщает пресс-служба ГУ Росгвардии по городу на Неве и Ленобласти, сотрудники ОМОН Росгвардии задержали мужчин, которые насильно удерживали в автомобиле молодую женщину. Все произошло накануне, 4 марта, около 17.30.

К сотрудникам ОМОН «Бастион», находившимся в наряде по охране общественного порядка на Садовой улице, обратились инспекторы дорожной полиции за содействием в задержании лиц, подозреваемых в совершении преступления.

Ранее был введен план «Перехват» в связи с информацией о похищении женщины группой неизвестных на автомобиле «Хундай Солярис» серого цвета. Указанный автомобиль был обнаружен правоохранителями на перекрестке Невского проспекта и Садовой улицы.

Сотрудники ОМОН блокировали машину, вывели из него плачущую девушку и задержали четверых находившихся в салоне мужчин. Все указанные лица являются гражданами одного из среднеазиатских государств.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа. Сотрудники ОМОН Росгвардии обеспечили сопровождение четверых задержанных в территориальный отдел полиции для разбирательства, после чего вернулись к месту несения своей службы.

#Росгвардия #похищение #ОМОН #спасение

Комментарии