Петербургская полиция ищет напавших на мальчика и девочку педофилов

Насильственные действия сексуального характера произошли в лесополосе и вагоне метро.

Петербургская полиция ищет напавших на мальчика и девочку педофилов | ФОТО Pixabay

ФОТО Pixabay

В Санкт-Петербурге за сутки зарегистрировали сразу два нападения педофилов на детей.

Как уточняет АН «Оперативное прикрытие», в полицию Красносельского района обратилась 43-летняя петербурженка. Она сообщила, что 18 мая на ее 11-летнюю дочь напал мужчина в лесополосе у дома 22 по улице Адмирала Черокова.

Как выяснилось, школьница гуляла с подругой, когда к ним пристал незнакомец. Одна девочка побежала в сторону улицы, а другую злоумышленник схватил и бросил на землю. Педофил пытался целовать жертву в губы и лицо, а затем начал стягивать с нее штаны.

Девочка сопротивлялась и кричала, ее подруга также звала на помощь. Преступник убежал в сторону залива. Это был мужчина «восточной» внешности, черноволосый, смуглый, около 30 лет, рост 165-170 см, в красной спортивной куртке и синих штанах.

В тот же день в полицию обратилась мать 13-летнего подростка. Она рассказала, что на перегоне между станциями метро «Гостиный двор» и «Василеостровская» незнакомый мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении ее сына.

На вид педофилу 35-40 лет. По описанию мальчика, он худощавый, с европейским типом лица, волосы темные короткие, лобные залысины. Полиция разыскивает злоумышленников. Решается вопрос о возбуждении уголовных дел.

#насилие #нападение #дети

Комментарии