Нуратдин Мирзагасанов жестоко избил автомобиль петербурженки, которая посмела что-то сделать не так. Получил условный срок

Красногвардейский районный суд г. Санкт-Петербурга огласил приговор в отношении Нуратдина Мирзагасанова, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.167 УК РФ.

Нуратдин Мирзагасанов жестоко избил автомобиль петербурженки, которая посмела что-то сделать не так. Получил условный срок | ФОТО Quinn Buffing on Unsplash

ФОТО Quinn Buffing on Unsplash

13 августа 2022 года с 20.00 до 23.30 Мирзагасанов передвигался на автомобиле «Hyundai Solaris». На проезжей части дороги у него внезапно возник конфликт с Ц., которая находилась за рулем «Opel Astra». Хулиган умышленно левой рукой схватил правое боковое зеркало заднего вида автомобиля пострадавшей, вывернул его и оторвал со штатного места. Этого ему оказалось мало, он вышел из салона своего авто и начал бить кулаками по «Opel Astra». Нанес по ветровому лобовому стеклу не менее 2-х ударов, по крыше не менее 1 удара и по капоту не менее 5 ударов.  Материальный ущерб гражданки Ц. составил 92 063 рублей.

Неудачливый "боксер" вину признал. В Объединенной пресс-службе судов Санкт-Петербурга сообщили, что злоумышленнику назначили наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года условно с испытательным сроком 3 года.




#автомобиль #ущерб #ОПССПб

Комментарии