Неврастеничный Андрей Нестеров лишён прав и спешит навстречу судимости

Мировой судья судебного участка №177 г. Санкт-Петербурга привлекла его к административной ответственности за совершение правонарушения, предусмотренного ч.2 ст.12.27 КоАП РФ.

Неврастеничный  Андрей Нестеров лишён прав и спешит навстречу  судимости | ФОТО ОПССПб

ФОТО ОПССПб

Нестеров 27.06.2023 г. в 22:37, управлял Chevrolet. На пересечении Петербургского и Кузьминского шоссе в Пушкине, при движении задним ходом, много раз наехал (просто бил задом по капоту, смотрите видео)  на стоящее транспортное средство JAC, под управлением М. и покинул место ДТП.

photo_5197251440429617885_y.jpg
ФОТО ОПССПб

Потерпевший рассказал, что спокойно ехал в правом ряду со скоростью 50-60 км/ч. А Нестеров ехал сзади, сильно нервничал, мигал фарами, хотя мог спокойно объехать М. по левой полосе. На светофоре потерпевший остановился за 15-20 метров от Chevrolet. Нарушитель вышел из своей машины подошел к М., стал нецензурно выражаться, нанес М. телесные повреждения. А затем вернулся за руль и задним ходом 5 раз въехал в JAC потерпевшего, после чего уехал. Потерпевший вместо того, чтобы пытаться остановить хулигана, снимал всё на мобильный телефон (см. видео).

ВИДЕО ОПССПб, 18+ (нецензурная брань)

Фигурант вину не признал. Сообщил, что автомобилем не управлял, а просто садился и вылазил из машины через дверь водителя, а водитель был совсем другой. В распоряжении суда были фото, где видно, что в Chevrolet сидит один человек, ну и видео вместо тысячи слов. 

В  Объединенной пресс-службе судов Санкт-Петербурга сообщили, что Андрею Нестерову назначено наказание в виде лишения права управления транспортными средствами на срок 1 год. Полиция также усматривает в действиях Нестерова ч.2 ст.167 УК РФ. То есть судимость, вероятно, ждёт распсиховавшегося гражданина. 

#ОПССПб #ДТП #мажор

Комментарии