Названа причина смерти петербуржца, умершего после шлепка по ягодицам

По предварительной информации, причиной смерти петербуржца стала сердечная недостаточность.

Названа причина смерти петербуржца, умершего после шлепка по ягодицам | Фото: Pixabay

Фото: Pixabay

Молодой человек, который скончался на Васильевском острове после конфликта с владельцем машины, умер из-за сердечной недостаточности, сообщает 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По его словам, экспертиза показала, что причиной смерти молодого человека стала сердечная недостаточность, однако подробностей собеседник не привел.

Инцидент случился в ночь на 9 августа на улице Кораблестроителей. Тело парня обнаружили около внедорожника Mitsubishi Pajero. 

По словам владельца машины, он ночью вышел на звук сигнализации и увидел у своего авто незнакомца. Подойдя к нему, он лишь слегка ударил его ладошкой по ягодицам, после чего молодой человек упал и скоропостижно умер. Прибывшие на вызов медики видимых повреждений на его теле не обнаружили.

Погибшим оказался 20-летний студент университета ИТМО по имени Тимур. В роковую ночь он отправился наблюдать метеорный поток Персеиды. С собой он взял телескоп. Как рассказали родственники и друзья парня, проблем со здоровьем у него не было.

#СМИ #В.О. #происшествия

Комментарии