На улице Рубинштейна задержали более 20 человек за ночную вечеринку

Сотрудники полиции и Роспотребнадзора провели рейд в центре Петербурга.

На улице Рубинштейна задержали более 20 человек за ночную вечеринку | Фото: Pixabay / Pexels

Фото: Pixabay / Pexels

В Санкт-Петербурге полиция задержала более 20 человек во время профилактического рейда на улице Рубинштейна, пишет «Петербургский дневник».

Сотрудники полиции совместно со специалистами управления Роспотребнадзора провели рейд на главной барной улице северной столицы - улице Рубинштейна. Проверка шла с 23:00 до пяти часов утра.

Как оказалось, в 6 заведениях были выявлены различные нарушения. Например, два бара продавали алкоголь несовершеннолетним. Их владельцы получили протоколы об административном правонарушении.

В другом баре полиция изъяла из незаконного оборота около 100 бутылок спиртного, а в соседнем заведении обнаружили нарушение санитарных норм и клиентов в состоянии наркотического опьянения.

В итоге, после рейда в отдел доставили 21 человека. Из них 9 - попались на употреблении алкоголя в неположенном месте, пятеро употребляли наркотики, а еще 7 горожан были задержаны за мелкое хулиганство.

Кроме того, в одном из круглосуточных магазинов на Рубинштейна свободно продавали алкоголь, несмотря на ночное время. Из торговой точки изъяли более 500 бутылок спиртного. Специалисты решили проводить такие проверки постоянно, учитывая количество нарушений.

#Рубинштейна #бары #нарушения #задержание

Комментарии