На Невском проспекте полиция остановила пьяного блогера за рулем

В этот момент он вел прямую трансляцию своей нетрезвой поездки в соцсети.

На Невском проспекте полиция остановила пьяного блогера за рулем | ФОТО Pixabay

ФОТО Pixabay

В центре Санкт-Петербурга полиция остановила пьяного водителя, который вел прямую трансляцию своей дикой поездки.

Накануне некий водитель начал трансляцию своей поездки по Невскому проспекту. При этом мужчина был пьян, отвлекался от дороги на общение со зрителями и делился с ними своим показным безразличием к совершаемому нарушению закона.

Однако его видео обнаружили полицейские. Через 15 минут сотрудники ДПС обнаружили каршеринговый автомобиль «Киа Рио» под управлением пьяного блогера. Причем мужчина тут же попытался сбежать. Однако его автомобиль заблокировал транспорт ГИБДД.

После этого блогер отказался выйти из машины и нецензурно выражался. Более того, оказал сопротивление при задержании, травмировав одного из сотрудников полиции. Хулигана доставили в отдел.

Оказалось, что это 31-летний бывший дальнобойщик. Он отказался от медицинского освидетельствования. В отношении него составлено несколько административных протоколов за нарушение ПДД, а также неповиновение сотрудникам полиции.

Кстати, по факту причинения травм полицейскому в ближайшее время материалы будут направлены в следственные органы для возбуждения уголовного дела.

#ДТП #пьяный водитель #блогеры #ГИБДД #Невский проспект

Комментарии