Происшествия
22 октября 2020
Время прочтения ⁓ 1 мин.
На Красносельском шоссе автобус 30 метров протащил школьника
15-летнего петербуржца госпитализировали с травмами в больницу.
ФОТО Pixabay
В Санкт-Петербурге автобус протащил 30 метров застрявшего в дверях школьника, передает «Пятый канал».
По предварительной информации, около 7 утра, отъезжая от остановки водитель автобуса не заметил, что в дверях застрял подросток. В результат, 15-летнего школьника протащило 30 метров по Красносельскому шоссе.
Как уточняют в пресс-службе регионального главка МВД РФ, несовершеннолетний пассажир получил легкие травмы. Его госпитализировали в детскую больницу с травмой бедра и рваными ранами на руке.
По заверениям врачей, угрозы жизни нет. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего.
Материалы рубрики
13 февраля, 19:21
По итогам 2025-го Россия лидирует среди европейских стран по количеству золотых медалей на научных олимпиадах школьников
05 февраля, 11:12





Комментарии