"Мне нечего терять". Обезумевший влюбленный украл даму сердца и чуть не разбился с ней в автокатастрофе

"Ненавязчивый поклонник" и мастер рукопашного боя похитил возлюбленную на проспекте Героев. Страшная автокатастрофа помогла девушке спастись из плена.

"Мне нечего терять". Обезумевший влюбленный украл даму сердца и чуть не разбился с ней в автокатастрофе | ФОТО Mash на Мойке

ФОТО Mash на Мойке

По данным Mash на Мойке, губительные отношения длились несколько лет. В течение этого времени мужчина слишком часто оказывал ей неоднозначные знаки внимания. Но в день происшествия "он слетел с катушек" (именно так описала его поведение пострадавшая).

Безумец дежурил у дома дамы. Дождавшись, когда она припаркует свой личный автомобиль, он "вытащил её с водительского сиденья и потащил в направлении своей машины". По пути им встретился случайный прохожий, и фигурант сообщил ему, что это всего-то "супружеские игры". Преступник насильно поместил жертву в свой Haval и сковал руки наручниками. Затем повёз, как он сказал, в Малую Вишеру со словами "мне нечего терять".

По пути девушка пыталась позвать на помощь, а мужчина проверял её телефон. Фигурант не справился с управлением и врезался в дорожное ограждение, автомобиль перевернулся несколько раз. Чудом выжившую даму похититель умолял "не сажать его в тюрьму". Девушку спас проезжавший мимо водитель, довез ее до ближайшей заправочной станции, откуда она была направлена в полицию. Преступника вскоре задержали.





#похищение #автокатастрофа

Комментарии