Только на сайте

Испуганный водитель катал пешехода на капоте авто в Петербурге

Дорожный диалог перерос в драку, безумное родео и путешествие в травмпункт.

Испуганный водитель катал пешехода на капоте авто в Петербурге | Фото: Pixabay / Lucky2013

Фото: Pixabay / Lucky2013

В Санкт-Петербурге водитель подрался с пешеходом и прокатил его на капоте автомобиля.

У ТЦ на Комендантском проспекте водитель вступил в бурную дискуссию о ПДД с пешеходом. Автомобиль ехал по встречной полосе, петербуржец перегородил ему путь и начал снимать на телефон. 23-летнему владельцу машины это не понравилось.

Сцену заснял, проезжающий мимо автомобилист. Сначала мужчины сражались словесно, потом перешли на размахивание руками и ногами. В конце концов, пешеход оказался на капоте движущегося автомобиля.

Через несколько метро автомобиль резко остановился, и мужчина скатился на мокрую дорогу. Машина уехала, однако ее задержала дорожная полиция по «горячем следам». Она были припаркована недалеко. Водитель сидел и обдумывал ситуацию.

Полицейским он объяснил, что «пешеход огромный, испугался, начал уезжать». Также после разговора с инспекторами, водитель пошел в травмпункт, снять синяки, полученные от страшного пешехода.

В отношении него составлены протоколы за административные нарушения. По статье «движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением» и «оставление в нарушение ПДД места ДТП».

#ДТП #пешеходы #водители #на капоте

Комментарии