ГАТИ выявила большое количество аварий на теплосети в Подъездном переулке

Из-за очередного прорыва трубы три десятка домов остались без теплоснабжения.

ГАТИ выявила большое количество аварий на теплосети в Подъездном переулке | ФОТО Александра ДРОЗДОВА

ФОТО Александра ДРОЗДОВА

В Санкт-Петербурге ГАТИ обнаружила большое количество аварий на теплосети в Подъездном переулке.

23 декабря у дома 13 по Подъездному переулку в очередной раз прорвало трубу. В результате было ограничено теплоснабжение почти в 30 жилых домах. При этом оказалось, что в данном месте такие аварии не редкость.

Так ГАТИ обнаружила, что с 2018 года на проезжей части Подъездного переулка на отрезке от 11 до 19 дома было зарегистрировано 27 уведомлений о проведении аварийных работ. В 2018 году было зарегистрировано 6 аварий, в 2019 году - 10 аварий, в 2020 году - 5 аварий и в текущем году - 6 аварий.

Инспекция выражает надежду на то, что энергетики обратят особое внимание на данный адрес, и он будет отремонтирован должным образом во избежание дальнейших отключений жителей от теплоснабжения.

#коммунальная авария #прорыв трубы #теплоснабжение #ГАТИ

Комментарии