Братья-рецидивисты забили до смерти человека на Маршала Казакова

С помощью кулаков злоумышленники пытались заставить мужчину выплатить долг.

Братья-рецидивисты забили до смерти человека на Маршала Казакова | ФОТО Pixabay

ФОТО Pixabay

В Санкт-Петербурге братья-коллекторы до смерти избили должника в квартире на Маршала Казакова, сообщают «Невские новости».

В полицию обратилась 33-летняя петербурженка. Она обнаружила тело своего 32-летнего сожителя в квартире на Маршала Казакова. Специалисты выяснили, что погибший был сильно избит, что и привело к его смерти.

По горячим следам полицейские вышли на подозреваемых – безработных братьев 23 и 28 лет. Их оперативно задержали. По версии следствия, 28 августа именно они зашли в квартиру на Маршала Казакова и потребовали у мужчины вернуть деньги. При этом избили его руками и ногами, а затем скрылись с места происшествия.

На братьев завели уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. Выяснилось, что в 2018 году старший брат оскорбил участкового при исполнении на автобусной остановке. Позже уголовное дело было прекращено. А младший в 2015-м и 2018-м был осужден по статьям о незаконном производстве и обороте наркотиков, получив два года и месяц условно.

#убийство #коллекторы #задержание #долги

Комментарии