Юристы СПбГУ проконсультируют бесплатно

Правовую помощь можно получить до 5 мая.

Юристы СПбГУ проконсультируют бесплатно |

Юристы Санкт-Петербургского государственного университета оказывают бесплатные консультации. Правовую помощь можно получить до 5 мая по различным категориям дел в области гражданского, жилищного, трудового, наследственного права и права социального обеспечения. 

Юридическая клиника СПбГУ успешно работает с 1998 года. Количество обращений постоянно растет: граждане доверяют универсантам и при возникновении сложных ситуаций возвращаются за консультацией в Университет. Девиз клиники: оказание качественной юридической помощи и индивидуальный подход к каждой правовой проблеме.

Консультации оказывают студенты-юристы старших курсов под руководством опытных преподавателей-практиков, все действия и подготовленные документы проходят тщательную проверку.

Сейчас консультации проводятся дистанционно, поэтому обратиться в Юридическую клинику СПбГУ могут жители Санкт-Петербурга и других городов.

Обращаем внимание:

– право на получение бесплатной помощи имеют люди с доходом менее 29 тысяч рублей, студенты, пенсионеры, люди с ограниченными возможностями.

– специалисты Юридической клиники СПбГУ не консультируют по уголовно-правовым вопросам и не осуществляют представительство в суде.

Обратиться в Юридическую клинику СПбГУ можно по телефону +7 (812) 363-62-22 с понедельника по пятницу с 16:30 до 18:30 по московскому времени или оставить свой номер телефона в виртуальной приемной: https://spbu.ru/ekspertnyy-universitet/besplatnaya-pomoshch

#помощь #юристы #СПбГУ

Комментарии