Высокая награда «Ленинград Центра»

Первое и единственное в России шоу-пространство «Ленинград Центр», созданное для проектов в области высокого развлекательного жанра, удостоено «Гран-при» Live Venues Award-2016.

Высокая награда «Ленинград Центра» |

Именно наша площадка, опередившая по количеству набранных баллов всех других номинантов из шести российских городов, признана наиболее качественной и удобной для организации мероприятий различного формата, в том числе для проведения частных торжеств. Экспертная премия event-индустрии Live Venues Award инициирована медиахолдингом Live Group и онлайн-конструктором iDOevent.

«Ленинград Центр» в Санкт-Петербурге - это первое в России шоу-пространство, созданное для высокого развлекательного жанра. На его четырех этажах разместились оснащенная по последнему слову развлекательной науки театральная площадка, ставшая домом для собственных шоу; два комфортабельных Backstage-бара; художественная галерея; созданный в содружестве с известным московским ресторатором Александром Раппопортом ресторан «Блок» с террасами и панорамным видом на исторический центр северной столицы. В программе «Ленинград Центра» - музыкально-театральные постановки, выступления мировых и отечественных звезд сцены, кинопоказы, лекции и мастер-классы с участием ведущих деятелей искусства и медиа.

#шоу-пространство #Ленинград центр

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 174 (5791) от 20.09.2016.


Комментарии