Вузы Петербурга — детям Героев
25 апреля в 14:00 в школе № 707 Невского района (Архивная ул., 9, корп. 3) состоится форум «Вузы Петербурга – детям Героев», организованный Главным управлением Минюста России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Мероприятие призвано обеспечить информационную поддержку более 600 детям участников специальной военной операции, учащимся в 10 и 11 классах.
Представители 60 высших учебных заведений Санкт-Петербурга проведут индивидуальные консультации для ребят, чьи родители принимают участие в специальной военной операции.
Среди партнеров форума:
- Санкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия имени А.Л. Штиглица,
- Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова,
- Балтийский государственный технический университет «Военмех» им. Д.Ф. Устинова,
- ФГБОУ ВО «Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова» Минздрава России,
- Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет,
- Санкт-Петербургский университет МВД РФ,
- Санкт-Петербургская академия Следственного комитета Российской Федерации,
- Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена и другие.
Возможности форума:
- знакомство с вузами Петербурга и их особенностями;
- разъяснение порядка поступления и доступных квот;
- индивидуальные консультации от экспертов;
- возможность задать вопросы лично представителям университетов.
По вопросам регистрации для участия можно обратиться к одному из официальных организаторов форума - СМИ «Гид по вузам» по контактному номеру телефона +7(921)-956-17-71, pr@gidvuz.ru.
Также дополнительную информацию можно уточнить в отделе образования района, к которому относится школа обучающегося, по официальным контактам, указанным на сайте администрации района Санкт-Петербурга или у сотрудников администрации школы обучающегося.
Возрастное ограничение: 12+
Комментарии