Во время матча «Зенита» росгвардейцы задержали 7 нарушителей порядка

На трибунах стадиона на Крестовском острове присутствовало более 16 тысяч болельщиков.

Во время матча «Зенита» росгвардейцы задержали 7 нарушителей порядка | ФОТО предоставлено пресс-службой ГУ Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленобласти

ФОТО предоставлено пресс-службой ГУ Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленобласти

В Санкт-Петербурге сотрудники ГУ Росгвардии обеспечили правопорядок при проведении футбольного матча между командами «Зенит» - «Крылья Советов».

Как сообщает пресс-служба ГУ Росгвардии по городу и Ленобласти, накануне, 20 октября, на стадионе «Газпром Арена» состоялся матч группы В ФОНБЕТ Кубка России по футболу между командами футбольных клубов «Зенит» и «Крылья Советов» (Самара).

При этом около 700 сотрудников ОМОН «Бастион» Главного управления Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленинградской области и военнослужащих Северо-Западного округа войск национальной гвардии России совместно с полицией обеспечивали охрану общественного порядка и общественной безопасности при проведении матча на стадионе и прилегающей к нему территории.

Отмечается, что на трибунах стадиона на Крестовском острове в этот вечер присутствовало более 16 тысяч болельщиков. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу петербургской команды.

Благодаря слаженной работе правоохранительных органов, нарушений общественного порядка при проведении матча не допущено. За совершение административных правонарушений полицией были задержаны 7 человек.

#Росгвардия #охрана #безопасность #футбол #матч

Комментарии