Только на сайте

В Сестрорецке пройдет мотокарнавал Werewolf MC

Кульминацией праздника станет массовый заезд на мотоциклах.

В Сестрорецке пройдет мотокарнавал Werewolf MC | Фото: Pixabay

Фото: Pixabay

17 августа «Петровский Арсенал» в Сестрорецке станет эпицентром большого городского мотопраздника от клуба Werewolf MC.

Ежегодный Мотокарнавал Werewolf MC проводится с 2004 года, собирая участников мотообъединений и клубов Северной столицы, иностранных клубов и владельцев «железных коней» со всего мира.

В этом году на мотокарнавале запланированы массовый заезд байкеров в красочных костюмах, кастом-шоу, бои без правил, праздничный концерт и салют под легендарные песни группы Metallica.

Для детей на празднике будет организована отдельная площадка развлечений с игровыми интерактивными площадками, тиром и картингом. А на ярмарке мастеров пройдут мастер-классы – лучшие умельцы своего дела покажут умения в кузнечном, гончарном, кожевенном и стеклодувном деле.

Кроме того, среди участников мотокарнавала организаторы разыграют новый мотоцикл Harley-Davidson Street. Для участия в розыгрыше необходимо купить фирменный значок 16-го мотокарнавала Werewolf MC и лично присутствовать на площадке мероприятия во время розыгрыша. А маленьким гостям праздника подарят «Набор юного байкера», в который входит фирменная бандана с символикой 16-го мотокарнавала Werewolf MC и комплект детских татуировок-переводок.

#байкеры #мотоциклы #карнавал #праздник

Комментарии