В Петербурге судебные приставы приняли присягу

108 новых сотрудников ФССП дали клятву беспрекословно соблюдать Конституцию и законы Российской Федерации.

В Петербурге судебные приставы приняли присягу | ФОТО пресс-службы ГУФССП России по Санкт-Петербургу

ФОТО пресс-службы ГУФССП России по Санкт-Петербургу

В Санкт-Петербурге приняли присягу судебные приставы.

Как сообщает пресс-служба ГУФССП России по северной столице, церемония приведения к Присяге впервые поступивших на службу сотрудников органов принудительного исполнения прошла у Монумента героическим защитникам Ленинграда на площади Победы. На верность народу России и закону присягнули 108 человек, произнеся: «Служу России! Служу Закону!»

Присягу принимал первый заместитель главного судебного пристава Петербурга Андрей Пирог. Он поздравил новых сотрудников с этим знаменательным событием и отметил, что теперь они должны с достоинством переносить все трудности, связанные со службой, а также дорожить своей профессиональной честью.

108 судебных приставов дали клятву беспрекословно соблюдать Конституцию и законы Российской Федерации, настойчиво и честно защищать права граждан, интересы общества и государства.

Специальным гостем на церемонии стал народный артист России, солист Мариинского театра Василий Герелло. Известный оперный певец исполнил песню «Синяя вечность» и «Я люблю тебя, Россия».

Кстати, в завершение церемонии 26 сотрудников ГУФССП России по Санкт-Петербургу были награждены медалями «За службу» и «За заслуги».

#ФССП #судебные приставы #церемония #присяга #сотрудники

Комментарии