В Петербурге специалисты убрали 17 точек незаконной уличной торговли

С лотков торговали фруктами, овощами, рыбой, выпечкой, текстилем и сувенирами.

В Петербурге специалисты убрали 17 точек незаконной уличной торговли | ФОТО пресс-службы Смольного

ФОТО пресс-службы Смольного

В Санкт-Петербурге убрали с улиц 17 точек незаконной торговли.

Как отмечает пресс-служба ККИ, рейды прошли в Приморском, Калининском, Красносельском, Кировском, Невском и Центральном районах. От прилавков, лотков, торговых столов и других точек нелегальной уличной торговли освобождено 17 земельных участков.  

Специалисты демонтировали сборно-разборные конструкции (прилавки) по продаже плодоовощной продукции на улице Савушкина, на Комендантском и Ленинском проспектах, у станций метро «Академическая», «Проспект Ветеранов» и «Гражданский проспект», на проспекте Маршала Захарова.

Кроме того, была ликвидирована незаконная точка по продаже продуктов питания на проспекте Испытателей, у станции метро «Академическая» освобожден земельный участок от прилавка с рыбой.

Автолавка по продаже выпечной продукции изъята на Лахтинском проспекте, торговые стенд и стол с сувенирной продукцией – на Дворцовой площади. Незаконные точки продажи текстильной продукции демонтированы на Ленинском проспекте, улице Коллонтай, у станции метро «Проспект Ветеранов». Нарушителей ждет административное наказание.

#незаконная торговля #снесли #демонтировали #ККИ

Комментарии