В Петербурге сохраняется теплая и переменчивая погода
В Санкт-Петербурге утром 12 августа стоит солнечная и теплая погода — температура воздуха достигла +14,7 градуса. Об этом сообщили spb.aif.ru со ссылкой на Северо-Западное управление по гидрометеорологии.
ФОТО Lerone Pieters on Unsplash
Днем небо затянет облаками, местами прогнозируют кратковременные дожди и грозы. Ветер будет западным и северо-западным, слабый и умеренный, при грозах — порывистый. Днем воздух прогреется до +20...+22 градусов, атмосферное давление будет постепенно повышаться.
Продолжительность светового дня составляет почти 16 часов — солнце взошло в 05:04 и зайдет в 21:01. На завтра синоптики обещают похожую погоду с кратковременными осадками и грозами, а в четверг столбики термометров поднимутся до +25 и осадков не ожидается.




Комментарии