Только на сайте

В Петербурге открылось молодежное пространство «Просто»

Его можно посетить по адресу проспект Медиков д.3, к.5.

В Петербурге открылось молодежное пространство «Просто» | Фото: Pixabay

Фото: Pixabay

Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями представил в Петербурге первое молодежное пространство «Просто», сообщил портал МИА МИР.

Для молодежи города создан абсолютно новый формат образования и досуга. В пространстве для желающих прокачать свои личностные и профессиональные навыки будут проходить мотивационные встречи, деловые игры, мастер-классы, воркшопы, проектная деятельность.

На территории «Просто» предусмотрен современный коворкинг с удобными рабочими местами и комфортной зоной отдыха, с настольным футболом, игровыми приставками и библиотекой. Все это будет работать ежедневно с 10:00 до 22:00. Кроме того, участники смогут проводить собственные мероприятия в пространстве совершенно бесплатно.

«Здесь созданы все условия для свободного выбора и развития личности. Ребята приобретут новые контакты, у них появится возможность реализовать собственные идеи. Важно, чтобы каждому участнику было интересно в созданном по его просьбе и для него Пространстве», – рассказала председатель Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Юлии Аблец.

#молодежь #креативное пространство

Комментарии