Только на сайте

В Петербурге официально развели Аршавиных

Российский футболист и Алиса Казьмина стали бывшими супругами.

В Петербурге официально развели Аршавиных | Фото: Википедия / Вячеслав Евдокимов / Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 Unported

Фото: Википедия / Вячеслав Евдокимов / Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 Unported

Суд в Санкт-Петербурге расторг брак Андрея Аршавина и Алисы Казьминой.

Дочь футболиста будет жить с матерью, и получать примерно по 65 тысяч рублей ежемесячно от своего отца. А после трех лет – 1/8 от его заработка. Напомним, у Андрея Аршавина есть еще трое детей, которым он так же платит алименты.

Примечательно, что Алиса Казьмина просила 4,5 миллиона рублей в месяц. В заявлении она просила назначить ей содержание в 2,5 млн, а Есении по два миллиона. Однако суд не удовлетворил это прошение.

Этот развод с самого начала шел со скандалами. Сначала Алиса Казьмина заявила, что супруг угрожает ей, потом стало известно, что футболист не платить алименты на содержание дочери. Только после того, как ему ограничили выезд за границу, он выплатил положенную сумму.

Не так давно стало известно, что у его дочери нет прописки в городе. Отец не захотел регистрировать ее в своей квартире. По словам адвоката, теперь уже бывшей супруги, мужчина не проявляет никакого интереса к девочке.

К слову, еще до официального развода Андрея Аршавина видели в компании очаровательно блондинки в одном из ресторанов Северной столицы.

#Аршавин #развод #суд

Комментарии