В Петербурге наградили волонтеров и партнеров акции «#МыВместе»

35 человек получили памятные медали и благодарственные письма.

В Петербурге наградили волонтеров и партнеров акции «#МыВместе» | Фото предоставлено организаторами

Фото предоставлено организаторами

29 августа на площадке технопарка «Ленполиграфмаш» при инфоподдержке «Санкт-Петербургских ведомостей» наградили волонтеров и партнеров общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе». 35 человек получили памятные медали, учрежденные Владимиром Владимировичем Путиным, из рук заместителя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Любови Павловны Совершаевой и 8 человек - благодарственные письма Губернатора Санкт-Петербурга из рук вице-губернатора Александра Николаевича Бельского. Среди награждаемых были добровольцы, которые во время пандемии приносили пожилым людям продукты и лекарства, помогали в медицинских учреждениях и госпиталях, обрабатывали обращения, а также представители бизнеса, которые оказали содействие городу в борьбе с коронавирусной инфекцией.


Фото предоставлено организаторами

«Вы все участники общероссийской акции #Мывместе, в Ваших сердцах звучит только доброта и отзывчивость, именно безграничная доброта и любовь к ближнему, именно Ваши большие сердца помогают Вам оказывать помощь тем, кто нуждается. Наш город Санкт-Петербург всегда отличался тем, что в минуты внешней опасности все выходили на борьбу единым фронтом, такой опасностью стала новая коронавирусная инфекция. Спасибо Вам всем за Ваш труд отзывчивость и сплоченность», - подчеркнула заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Любовь Павловна Совершаева.


Фото предоставлено организаторами

«Благотворительный Фонд «Фонд продовольствия Русь» выражает огромную благодарность и признательность. Всей нашей большой и дружной команде очень приятно, что отметили наш вклад в общее дело во время работы в период пандемии и в акции #Мывместе. Общий настрой волонтеров, этих неравнодушных людей, их деятельность, которая неслась во благо, показала всем, что все мы действуем в едином порыве - помощи тем, кто нуждается. И так приятно осознавать, что людей, которые хотят помогать, так много. Многие волонтеры Фонда Русь в Санкт-Петербурге удостоились признания на столь высоком уровне и получат медали от Президента РФ и благодарности от Губернатора Санкт-Петербурга. Также выражаем благодарность Санкт-Петербургским ведомостям, которые являются информационным партером Фонда продовольствия Русь в Санкт-Петербурге», - Директор окружного отделения в Благотворительный фонд «Фонд продовольствия Русь» в Северо-Западном Федеральном округе.

#благотворительность #волонтеры #награждение

Комментарии