Только на сайте

В Петербурге на Троицком мосту прекращается трамвайное движение

Ремонт дороги меняет привычные графики и пути общественного транспорта.

В Петербурге на Троицком мосту прекращается трамвайное движение | Фото: Ксения Якубовская

Фото: Ксения Якубовская

В Санкт-Петербурге по Заневском проспекту и по Троицкому мосту перестают ходить трамваи.

На Заневском проспекте ремонтники займутся трамвайными путями. В связи с этим с 11:00 12 июля до 05:00 15 июля полностью закрывается движение трамваев№65. Они будут работать в обход участка.

А именно от к/ст «Река Оккервиль» по действующей трассе до Заневского. А далее по Новочеркасскому, Среднеохтинскому, Полюстровскому и Пискаревскому проспектам. По улицам Жукова, Комсомола и Академика Лебедева до к/ст «Боткинская улица». Обратно - по Боткинской улице и Комсомола.

Также временно меняется маршрут трамвая№3. Причина – дорожные работы на Дворцовой набережной. Из-за этого с полуночи и до 10 утра, и с шести вечера 13 июля по 05:00 15 июля закрывается трамвайное движение по Троицкому мосту.

Транспорт будет идти от к/ст «Площадь Репина» по действующей трассе до Инженерной улицы. А затем по Белинского, Литейному проспекту и мосту, улице Академика Лебедева, Лесному проспекту, Гренадерской, Большому Сампсониевскому пр., и улице Смолячкова. А обратно по Лесному проспекту до к/ст «Станция метро «Выборгская»».

#городской транспорт #ремонт дорог #трамвай

Комментарии