В Петербурге экс-супругу Аршавина выселяют с детьми из квартиры
Мать футболиста попросила женщину освободить незаконно занимаемый коттедж на Горной улице.
Фото: Википедия / Вячеслав Евдокимов / Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 Unported
В Санкт-Петербурге мать футболиста Аршавина попросила бывшую невестку Казьмину съехать с коттеджа вместе с детьми.
Об этом рассказала в соцсети сама экс-супруга Аршавина. Она выложила снимок требования выселения. Коттедж на Горной улице оформлен на мать футболиста. Экс-свекровь напоминает, что Алиса Казьмина и три ее несовершеннолетних ребенка незаконно занимают его.
В свою очередь невестка с грустью напоминает, что 11 февраля у дочери Аршавина Есени будет день рождения. Уведомление о выселении – так себе подарок от отца. При этом оказалось, что девочка нигде не прописана.
В комментариях часть пользователей встали на сторону женщины, другие же – поддержали бывшую свекровь. Через какое-то время экс-супруга Аршавина удалила посты и фотографии.
Напомним, Алиса и Андрей поженились в 2016 году, когда Казьмина уже была беременна дочерью. Однако через 1,5 года стало известно о проблемах в семье и чуть позже они развелись.





Комментарии